Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в Детский сад №128 ОАО «РЖД». Сотрудники Детский сад №128 ОАО «РЖД» подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 1 0
Предложение 0 0 0
Заявление 2 2 0
Жалоба 0 0 0

Месячник "Безопасная железная дорога"

В детском саду с 27.08 по 27.09 продолжается месячник "Безопасная железная дорога", направленный на профилактику и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов. С детьми проводится разъяснительная работа, демонстрируются тематические мультфильмы и видеоролики, интерактивные мероприятия. Обращаем внимание родителей на серьезность данной проблемы.

Внимание, конкурс!

Дирекция социальной сферы, Дорпрофсожел и ДКЖ объявили конкурс "Лучшая новогодняя игрушка ОАО "РЖД"-2019. Тематика конкурса - "Многообразие национальных культур". Для участия приглашаются дети работников холдинга до 14 лет, представившие авторскую ёлочную игрушку из любого материала в любой технике декоративно-прикладного творчества. Размер работы - не менее 10 см и не более 15 см. Работы на конкурс принимаются до 7 октября 2018 г. Подробная информация - у воспитателей в группах.