Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в Детский сад №128 ОАО «РЖД». Сотрудники Детский сад №128 ОАО «РЖД» подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 1 0
Предложение 0 0 0
Заявление 1 1 0
Жалоба 0 0 0

Месячник по безопасности на железной дороге

С 1 мая 2018 года по 1 июня 2018 года проходит месячник по безопасности на железной дороге. В детском саду пройдут занятия, посвященные безопасности на объектах железной дороге.