Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в Детский сад №128 ОАО «РЖД». Сотрудники Детский сад №128 ОАО «РЖД» подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 1 1 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Шоу "Минута славы-2017"

Уважаемые родители!

Вы поете, танцуете, играете на каком-либо инструменте или умеете показывать спортивные трюки? Тогда наше Шоу - для вас!

Вас ждет позитив, адреналин и несравненный дух творчества, которые оценит благодарная публика - ваши дети.

Если вы хотите вырастить творческих, открытых, успешных, талантливых детей - примите участие в нашем шоу "Минута славы" 1 декабря в 17 часов,  и вы не пожалеете!

Вам всегда помогут воспитатели, хореограф и музыкальный руководитель.