• Очная

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

• Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Учебный план

Учебный̆ план представляет документ, учитывающий̆ специфику дошкольного образования, отсутствие предметного характера содержания образования на данном уровне образования, реализацию модулей̆ образовательной̆ деятельности в детских видах деятельности. Учебный̆ план обеспечивает целостность образовательного процесса, представляет собой планирование образовательной̆ деятельности не только в формах организованной образовательной̆ деятельности, но и образовательной̆ деятельности в режимных моментах в течение дня с распределением времени, длительности на основе действующего СанПин.

Календарный учебный график

Годовой календарный учебный график является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательного процесса в 2017 – 2018 учебном году в Частном дошкольном образовательного учреждении «Детский сад № 128 открытого акционерного общества «Российские железные дороги» г.Екатеринбург
Годовой календарный учебный график разработан в соответствии с нормативными документами и учитывает в полном объеме возрастные психофизические особенности воспитанников и отвечает требованиям охраны их жизни и здоровья.

Методические и иные документы, разработанные ОО

Русский язык,

Поздравляем победителей конкурса рисунков «ЗИМНИЕ ФАНТАЗИИ» среди дошкольных учреждений Железнодорожного района

Поздравляем наших ребят с победой в конкурсе рисунков:

Мамаеву Риту за победу в номинации «Живопись. Новогодняя сказка»,

Мукаилова Данила за победу в номинации «Живопись. Зимний лес»,

Алексееву Алину за победу в номинации «Живопись. Зимние забавы»,

Пошехонову Варю за  I  место

В номинации «Нетрадиционные техники рисования»,

Пошехонову Варю за победу в номинации «Живопись. Новогодняя сказка»,

Перминову Дашу за победу в номинации «Живопись. Новогодняя сказка»,

Кирко Аню за победу в номинации «Живопись. Новогодняя сказка»,

Мантусову Машу за победу в номинации «Живопись. Новогодняя сказка»,

Крохалеву Лизу за победу в номинации «Живопись. Зимние мотивы»,

Хегай Аню за победу в номинации «Живопись. Домик в зимней лесу»,

Дальке Диану за победу в номинации «Живопись. Домик в зимней лесу»,

Мамаеву Риту за  III  место

В номинации  «Живопись. Новогодняя сказка».