Полное наименование Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №128 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
Адрес 620090, г.Екатеринбург, ул. Таватуйская, д. 3
Телефоны 8(343)366-44-89, 8(343)366-51-46 Главный бухгалтер Кораблева Елена Вячеславовна; 8(343)366-44-87 Старшая медсестра Афонина Анна Викторовна
Адрес электронной почты ds128@list.ru

Дата создания образовательной организации 01.01.1970 сообщение о продлении деятельности
Язык образования Русский
Численность обучающихся 175 детей

Группы раннего возраста: с 7.30 час. до 18 час.

Группы дошкольного возраста: с 7.00 до 19.00

В настоящее время для инвалидов и воспитанников с ОВЗ проход в здание условно доступен, т.е. для некоторых категорий инвалидов (с нарушением слуха, зрения).

В смету капитального ремонта будет заложено расширение дверных проемов, обустройство пандусов.

Открытое акционерное общество «Российские железные дороги»

Юридический адрес: 107174, г. Москва, ул. Новая Басманная, 2 e-mail: tereschenkosm@center.rzd.ru

Железнодорожная неделя

В преддверии Дня железнодорожника в детском саду полным ходом идет подготовка: ребята побывают на экскурсии на Детской железной дороге, где познакомятся с железнодорожными профессиями, вместе с родителями примут участие в выставке "Веселый паровозик" из разных материалов, в викторине "Знатоки железнодорожного транспорта",  узнают много нового о железной дороге, ее истории и выполнят задания на интерактивной доске. А завершит неделю развлечение "Вперед, на всех парах! Мы от всей души поздравляем наших родителей, кто трудится на железной дороге, с профессиональным праздником, желаем здоровья, семейного тепла, удачи во всех делах!

Неделя пожарной безопасности

Внимание!                                       Со 2 по 6 июля в детском саду проходит Неделя пожарной безопасности. Ребята повторят правила поведения, чтобы не допустить беды. В пятницу, 6 июля пройдет познавательное развлечение "Огонь - наш друг, огонь - наш враг". В программе: сказка "Ни ночью, ни днем не балуйся с огнем" в исполнении лисы Алисы, кота Базилио и Буратино; игры "Кто быстрей потушит дом", "Пожарная машина спешит на помощь", "Опасные искорки" и др.; конкурс плакатов "Чтобы не было беды".