23.09.2016

Проект "Мир вокруг нас"

Первый этап реализации долгосрочного проекта "Мир вокруг нас" - "Мир цветов". С детьми была проведена беседа о цветах «Красота вокруг нас». Дети играли в игру с мячом малой подвижности «Садовник», с удовольствием разгадывали загадки, читали стихи о цветах, участвовали в акции "Зеленый патруль" (дети собирали семена на участке детского сада, чтобы на следующий год снова нас окружали красивые цветы. На стене группы висит панно из одноразовых ложек и пластиковой бутылки "Цветы", выполненное детьми совместно с воспитателями.

Также Зеленый патруль эколят-дошколят принял участие во Всероссийском фестивале «Вместе ярче». Детям были представлены видеоролики, направленные на популяризацию рационального использования энергоресурсов в быту. Затем Зеленый патруль отправился по группам детского сада, выявляя не выключенный свет, а заодно рассказывая другим детям о необходимости экономить электроэнергию.

Шоу "Минута славы-2017"

Уважаемые родители!

Вы поете, танцуете, играете на каком-либо инструменте или умеете показывать спортивные трюки? Тогда наше Шоу - для вас!

Вас ждет позитив, адреналин и несравненный дух творчества, которые оценит благодарная публика - ваши дети.

Если вы хотите вырастить творческих, открытых, успешных, талантливых детей - примите участие в нашем шоу "Минута славы" 1 декабря в 17 часов,  и вы не пожалеете!

Вам всегда помогут воспитатели, хореограф и музыкальный руководитель.