Экскурсия на Свердловскую детскую железную дорогу

Неделя грамотного пешехода

С 9 по 13 июля в детском саду проходит Неделя Светофоркина. Ребята вспомнят правила дорожного движения, посмотрят мультфильмы о том, как правильно вести себя на улице, поучаствуют вместе с родителями в конкурсе поделок из бросового материала "Веселый Светофор" и конкурсе рисунков "Правила движения соблюдать умеем мы"; примут участие в викторине знатоков ПДД. для малышей состоится познавательное развлечение "В гостях у Светофора".

Неделя пожарной безопасности

Внимание!                                       Со 2 по 6 июля в детском саду проходит Неделя пожарной безопасности. Ребята повторят правила поведения, чтобы не допустить беды. В пятницу, 6 июля пройдет познавательное развлечение "Огонь - наш друг, огонь - наш враг". В программе: сказка "Ни ночью, ни днем не балуйся с огнем" в исполнении лисы Алисы, кота Базилио и Буратино; игры "Кто быстрей потушит дом", "Пожарная машина спешит на помощь", "Опасные искорки" и др.; конкурс плакатов "Чтобы не было беды".