Фотоальбомы

Творческие работы участников конкурса по созданию дизайн – макетов сувенирной продукции на Свердловской железной дороге на тему «Безопасная железная дорога»

В целях поддержки и развития детского творчества среди детей работников подразделений, а также детей посещающих частные образовательные учреждения ОАО «РЖД», расположенные в границах Свердловской железной дороги в период Месячника, направленного на предупреждение травмирования несовершеннолетних граждан в зоне движения поездов был проведен Конкурс «Безопасная железная дорога».

Шесть детско-родительских работ были представлены на этот конкурс от нашего детского сада.

Месячник по безопасности на железной дороге

С 1 мая 2018 года по 1 июня 2018 года проходит месячник по безопасности на железной дороге. В детском саду пройдут занятия, посвященные безопасности на объектах железной дороге.