Наряды из мусора

В подготовительной группе в рамках проекта "Эколята - молодые защитники природы" и тематической недели "Одежда, обувь, головные уборы" провели развлечение "Наряды из мусора". Дети дефилировали в своих нарядах, изготовленных вместе с родителями. В ход пошли старые газеты и мешки, упаковка от посуды и цветов, коробка из-под сока, старые ленты и веревки, рабочие перчатки и многое другое. Хотелось бы отметить костюмы Королевы цветов (из полиэтиленовых пакетов), Царицы новостей (из газет) и птицы - дятла , которые изготовили для своих детей папы Алексеев Павел Сергеевич, Бельков Роман Валерьевич и Дьячков Александр Александрович. Над костюмом моряка трудилась вся семья Беруашвили Саши. Костюм рыцаря изобретала семья Верещагина Матвея. Также на импровизированном подиуме побывали скромница Зайка, Солнышко, Машенька.

Шоу "Минута славы-2017"

Уважаемые родители!

Вы поете, танцуете, играете на каком-либо инструменте или умеете показывать спортивные трюки? Тогда наше Шоу - для вас!

Вас ждет позитив, адреналин и несравненный дух творчества, которые оценит благодарная публика - ваши дети.

Если вы хотите вырастить творческих, открытых, успешных, талантливых детей - примите участие в нашем шоу "Минута славы" 1 декабря в 17 часов,  и вы не пожалеете!

Вам всегда помогут воспитатели, хореограф и музыкальный руководитель.