25.11.2016

Конкурс "Минута славы" для родителей

Уважаемые родители! Талантами славится наша земля, и в нашем саду они тоже имеются. Всем нам хочется показать себя, свои способности, но кто-то стесняется, кто-то боится осуждения. Но сегодня ваш день! Сегодня разрешается всё! Петь, танцевать, читать стихи. То есть творить прекрасное, доброе, вечное. Мы объявляем конкурс «Минута Славы»

Месячник "Безопасная железная дорога"

В детском саду с 27.08 по 27.09 продолжается месячник "Безопасная железная дорога", направленный на профилактику и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов. С детьми проводится разъяснительная работа, демонстрируются тематические мультфильмы и видеоролики, интерактивные мероприятия. Обращаем внимание родителей на серьезность данной проблемы.

Внимание, конкурс!

Дирекция социальной сферы, Дорпрофсожел и ДКЖ объявили конкурс "Лучшая новогодняя игрушка ОАО "РЖД"-2019. Тематика конкурса - "Многообразие национальных культур". Для участия приглашаются дети работников холдинга до 14 лет, представившие авторскую ёлочную игрушку из любого материала в любой технике декоративно-прикладного творчества. Размер работы - не менее 10 см и не более 15 см. Работы на конкурс принимаются до 7 октября 2018 г. Подробная информация - у воспитателей в группах.