25.11.2016

Конкурс "Минута славы" для родителей

Уважаемые родители! Талантами славится наша земля, и в нашем саду они тоже имеются. Всем нам хочется показать себя, свои способности, но кто-то стесняется, кто-то боится осуждения. Но сегодня ваш день! Сегодня разрешается всё! Петь, танцевать, читать стихи. То есть творить прекрасное, доброе, вечное. Мы объявляем конкурс «Минута Славы»

Шоу "Минута славы-2017"

Уважаемые родители!

Вы поете, танцуете, играете на каком-либо инструменте или умеете показывать спортивные трюки? Тогда наше Шоу - для вас!

Вас ждет позитив, адреналин и несравненный дух творчества, которые оценит благодарная публика - ваши дети.

Если вы хотите вырастить творческих, открытых, успешных, талантливых детей - примите участие в нашем шоу "Минута славы" 1 декабря в 17 часов,  и вы не пожалеете!

Вам всегда помогут воспитатели, хореограф и музыкальный руководитель.