13.10.2016

Мастер-класс "Волшебный магнит"

Формирование исследовательских умений дошкольников одна из важнейших задач современной образовательной практики в рамках новых федеральных государственных образовательных стандартов. Развитие ребёнка дошкольного возраста во многом зависит от разнообразия видов деятельности, которые осваиваются им в партнёрстве с взрослым. Это игровая и продуктивная деятельность, восприятие художественной литературы. Но немало важна в детском саду - познавательно-исследовательская деятельность детей, имеющая основу в спонтанном экспериментировании, поисковой активности ребёнка.

Педагог-психолог Тихонова О.А. представила педагогам мастер-класс по познавательно-исследовательской деятельности "Волшебный магнит", цель которого развитие у детей интереса и конкретных предсатвлений о магните и его свойствах через опытно-экспериментальную деятельность.

Шоу "Минута славы-2017"

Уважаемые родители!

Вы поете, танцуете, играете на каком-либо инструменте или умеете показывать спортивные трюки? Тогда наше Шоу - для вас!

Вас ждет позитив, адреналин и несравненный дух творчества, которые оценит благодарная публика - ваши дети.

Если вы хотите вырастить творческих, открытых, успешных, талантливых детей - примите участие в нашем шоу "Минута славы" 1 декабря в 17 часов,  и вы не пожалеете!

Вам всегда помогут воспитатели, хореограф и музыкальный руководитель.