28.10.2016

Осенние праздники в детском саду

Разноцветная осень к нам в окошко стучится,

Собираются в стаи перелетные птицы,

Улетают далеко, за моря-океаны,

Где палящее солнце, очень жаркие страны...

Традиционно, в октябре, в детском саду проходят осенние праздники. Ребята узнают много нового, знакомятся со сказочными героями, разучивают красивые стихи и песни, танцы на осеннюю тематику. Хоть на дворе уже холодно и лежит снег, в нашем зале царила теплая доброжелательная атмосфера. Музыкальный зал превратился в золотой лес.

Шоу "Минута славы-2017"

Уважаемые родители!

Вы поете, танцуете, играете на каком-либо инструменте или умеете показывать спортивные трюки? Тогда наше Шоу - для вас!

Вас ждет позитив, адреналин и несравненный дух творчества, которые оценит благодарная публика - ваши дети.

Если вы хотите вырастить творческих, открытых, успешных, талантливых детей - примите участие в нашем шоу "Минута славы" 1 декабря в 17 часов,  и вы не пожалеете!

Вам всегда помогут воспитатели, хореограф и музыкальный руководитель.