15.08.2016

Экскурсия в пожарную часть

С целью ознакомления детей с работой пожарных, с техникой, одеждой, оборудованием, которые применяются при тушении пожаров, а также воспитания уважения и интереса к героической работе пожарных прошла экскурсия старших дошкольников в пожарную часть № 4 г.Екатеринбурга.

Дежурный по части познакомил детей с работой пожарных. Рассказал об инструментах и приспособлениях, нужных для тушения пожаров: пожарные рукава, ствол, рюкзаки для тушения пожаров. Показали детям пульт управления, противогаз, пожарные машины.

Шоу "Минута славы-2017"

Уважаемые родители!

Вы поете, танцуете, играете на каком-либо инструменте или умеете показывать спортивные трюки? Тогда наше Шоу - для вас!

Вас ждет позитив, адреналин и несравненный дух творчества, которые оценит благодарная публика - ваши дети.

Если вы хотите вырастить творческих, открытых, успешных, талантливых детей - примите участие в нашем шоу "Минута славы" 1 декабря в 17 часов,  и вы не пожалеете!

Вам всегда помогут воспитатели, хореограф и музыкальный руководитель.