12.09.2016

Акция "Безопасная железная дорога"

С 22 августа по 22 сентября проходит месячник "Безопасная железная дорога", призванный снизить количество несчастных случаев на объектах железнодорожной инфраструктуры. Особый акцент сделан на предотвращение детского травматизма.

Мероприятия в детском саду в рамках проводимого месячника:

• Беседы о безопасности,
  • Просмотры мультфильмов о правилах поведения на железной дороге,
  • Выставка рисунков "Внимание, железная дорога!",
  • Викторина для старших дошкольников"Железная дорога - детям не игрушка!"

Шоу "Минута славы-2017"

Уважаемые родители!

Вы поете, танцуете, играете на каком-либо инструменте или умеете показывать спортивные трюки? Тогда наше Шоу - для вас!

Вас ждет позитив, адреналин и несравненный дух творчества, которые оценит благодарная публика - ваши дети.

Если вы хотите вырастить творческих, открытых, успешных, талантливых детей - примите участие в нашем шоу "Минута славы" 1 декабря в 17 часов,  и вы не пожалеете!

Вам всегда помогут воспитатели, хореограф и музыкальный руководитель.