27.10.2017

Конференция "Секреты здорового образа жизни семьи"

В пятницу в детском саду прошла традиционная конференция родителей "Секреты здорового образа жизни семьи", посвященная приобщению детей к спорту. Родители рассказывали о том, как активно проводят отдых с детьми: плавают, бегают, катаются на велосипедах, лыжах, коньках. И дети, и родители станцевали зажигательный флешмоб и поучаствовали в  соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья". Все получили заряд положительных эмоций, веселья, позитива, хорошего настроения и главное - здоровья. Ирина Валентиновна, как всегда, сорвала голос. Благодарим семьи Павловых, Болотовых,  Ватагиных, Полюдовых, Голоденко, Емельяновых, Перминовых, Стуковых, Шикиных, принявших участие в конференции и подаривших нам, детям и себе массу положительных эмоций.

Месячник "Безопасная железная дорога"

В детском саду с 27.08 по 27.09 продолжается месячник "Безопасная железная дорога", направленный на профилактику и предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов. С детьми проводится разъяснительная работа, демонстрируются тематические мультфильмы и видеоролики, интерактивные мероприятия. Обращаем внимание родителей на серьезность данной проблемы.

Внимание, конкурс!

Дирекция социальной сферы, Дорпрофсожел и ДКЖ объявили конкурс "Лучшая новогодняя игрушка ОАО "РЖД"-2019. Тематика конкурса - "Многообразие национальных культур". Для участия приглашаются дети работников холдинга до 14 лет, представившие авторскую ёлочную игрушку из любого материала в любой технике декоративно-прикладного творчества. Размер работы - не менее 10 см и не более 15 см. Работы на конкурс принимаются до 7 октября 2018 г. Подробная информация - у воспитателей в группах.