27.10.2017

Конференция "Секреты здорового образа жизни семьи"

В пятницу в детском саду прошла традиционная конференция родителей "Секреты здорового образа жизни семьи", посвященная приобщению детей к спорту. Родители рассказывали о том, как активно проводят отдых с детьми: плавают, бегают, катаются на велосипедах, лыжах, коньках. И дети, и родители станцевали зажигательный флешмоб и поучаствовали в  соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья". Все получили заряд положительных эмоций, веселья, позитива, хорошего настроения и главное - здоровья. Ирина Валентиновна, как всегда, сорвала голос. Благодарим семьи Павловых, Болотовых,  Ватагиных, Полюдовых, Голоденко, Емельяновых, Перминовых, Стуковых, Шикиных, принявших участие в конференции и подаривших нам, детям и себе массу положительных эмоций.

Месячник по безопасности на железной дороге

С 1 мая 2018 года по 1 июня 2018 года проходит месячник по безопасности на железной дороге. В детском саду пройдут занятия, посвященные безопасности на объектах железной дороге.