04.11.2016

Городской педагогический форум

4-5 ноября педагогический коллектив детского сада принял участие в городском педагогическом форуме "Современное дошкольное образование - грани новой реальности". Перед собравшимися выступили кандидаты педагогических наук, доценты УрГПУ Бывшева Марина Валерьевна и Дорохова Татьяна Сергеевна с лекциями "Развивающее и развивающееся дошкольное образование", "Инклюзивная среда в ДОУ: проблемы и перспективы развития". Педагоги стали участниками различных мастер-классов на площадках "Детская академия творчества", "Мы вместе", "Мир детской игры", "Социальная инклюзия в дошкольном образовании"

Шоу "Минута славы-2017"

Уважаемые родители!

Вы поете, танцуете, играете на каком-либо инструменте или умеете показывать спортивные трюки? Тогда наше Шоу - для вас!

Вас ждет позитив, адреналин и несравненный дух творчества, которые оценит благодарная публика - ваши дети.

Если вы хотите вырастить творческих, открытых, успешных, талантливых детей - примите участие в нашем шоу "Минута славы" 1 декабря в 17 часов,  и вы не пожалеете!

Вам всегда помогут воспитатели, хореограф и музыкальный руководитель.