18.11.2016

Конференция "Здоровый образ семьи"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас поделиться секретами здорового образа вашей семьи на ежегодной родительской конференции "Секреты здорового образа жизни семьи".

Приветствуются презентации, стенгазеты и другие формы.

В заключении конференции состоится спортивное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья!".

Начало конференции в 17.00 час.

Железнодорожная неделя

В преддверии Дня железнодорожника в детском саду полным ходом идет подготовка: ребята побывают на экскурсии на Детской железной дороге, где познакомятся с железнодорожными профессиями, вместе с родителями примут участие в выставке "Веселый паровозик" из разных материалов, в викторине "Знатоки железнодорожного транспорта",  узнают много нового о железной дороге, ее истории и выполнят задания на интерактивной доске. А завершит неделю развлечение "Вперед, на всех парах! Мы от всей души поздравляем наших родителей, кто трудится на железной дороге, с профессиональным праздником, желаем здоровья, семейного тепла, удачи во всех делах!

Неделя пожарной безопасности

Внимание!                                       Со 2 по 6 июля в детском саду проходит Неделя пожарной безопасности. Ребята повторят правила поведения, чтобы не допустить беды. В пятницу, 6 июля пройдет познавательное развлечение "Огонь - наш друг, огонь - наш враг". В программе: сказка "Ни ночью, ни днем не балуйся с огнем" в исполнении лисы Алисы, кота Базилио и Буратино; игры "Кто быстрей потушит дом", "Пожарная машина спешит на помощь", "Опасные искорки" и др.; конкурс плакатов "Чтобы не было беды".