Наряды из мусора

В подготовительной группе в рамках проекта "Эколята - молодые защитники природы" и тематической недели "Одежда, обувь, головные уборы" провели развлечение "Наряды из мусора". Дети дефилировали в своих нарядах, изготовленных вместе с родителями. В ход пошли старые газеты и мешки, упаковка от посуды и цветов, коробка из-под сока, старые ленты и веревки, рабочие перчатки и многое другое. Хотелось бы отметить костюмы Королевы цветов (из полиэтиленовых пакетов), Царицы новостей (из газет) и птицы - дятла , которые изготовили для своих детей папы Алексеев Павел Сергеевич, Бельков Роман Валерьевич и Дьячков Александр Александрович. Над костюмом моряка трудилась вся семья Беруашвили Саши. Костюм рыцаря изобретала семья Верещагина Матвея. Также на импровизированном подиуме побывали скромница Зайка, Солнышко, Машенька.